Перейти до блогу

Выпускной в Киеве: июнь 2020 ребята запомнят навсегда

Обновлено: 18 марта 2020
Выпускной вечер — незабываемое событие для каждого школьника. Предлагаем варианты ресторанов и яркие идеи по проведению праздника. Получите максимум эмоций и воспоминаний и хорошо проведите время.

978_0.482128001584476542.jpg

Лучшие идеи: как весело провести выпускной

Праздник в лофте

978_0.226475001584476697.jpg

Современные выпускники хотят веселиться нестандартно. Аренда банкетного зала — привычный вариант. Если хочется выделиться, выбирайте лофты. Помещение привлекает креативностью, атмосфера располагает к молодежной вечеринке. Убедитесь, что на арендованной локации разрешено шуметь после 22-00.

Прогулка по Днепру

978_0.470694001584476822.jpg

Аренда теплохода — популярный вид проведения мероприятия. Проведите на нем весь вечер или пару часов. Красивейшие пейзажи Киева, огни набережных, свежий воздух и мерное покачивание на волнах — все, что нужно для классных воспоминаний.

Высшее общество

Выпускной бал «под старину» предполагает определенную стилистику, тематические наряды, продуманную программу, музыку. Дополнят мероприятие файер-шоу, выступления артистов, тематические фотозоны. Где взять наряды? Наиболее простой способ — аренда театральных костюмов.

Лица под масками

978_0.539351001584476929.jpg

Карнавал и маскарад — это красиво и необычно. Главный элемент красивого образа — маска. Чтобы получить запоминающиеся снимки, выбирайте заведение в стиле ампир, с живой музыкой, фонтанами и статуями. Последние могут быть живыми.

Вечер в стиле…

978_0.376020001584477049.jpg

Тематические вечеринки пользуются неизменной популярностью. Главное — выдержать стилистику. Вариантов много: рок-н-ролльная тусовка, пираты, церемония «Оскар», фэнтези, Америка 30-х годов и другие. Сложность подготовки — в правильном выборе помещения, подборе костюмов, декора зала. Но результат поразительный!

Для веселых и активных

Вариант не для всех, но креативные школьники любят форматы КВН, квизов, танцевальных или вокальных батлов. Соревнуйтесь в командах в пределах класса, или объединитесь на праздник со всей параллелью. Заранее подготовьте конкурсы и вопросы.

Где лучше отметить праздник?

  • Бюджетный способ — в своей школе. Украсьте залы на свой вкус. Популярная фишка — капсула времени. В ней прячут записки с пожеланиями и другие мелочи, сохраняют ее до встречи выпускников в школе.
  • Наиболее частый вариант — аренда банкетного зала в Киеве.
  • Поход на природу, в кемпинг, на базу отдыха с родителями и учителями.

Что необходимо продумать?

  • Тематику выпускного вечера;
  • Приглашения;
  • Музыкальное сопровождение;
  • Конкурсную часть;
  • Меню.

Топ популярных мест

Canadian Club

Неординарное заведение с авторским меню расположено в Печерском районе Киева, на бульваре Леси Украинки. Дизайн помещения включает элементы стиля лофт. Для проведения мероприятий специально оборудована танцевальная площадка и мягкие кресла и диваны, чтобы гостям было комфортно. В зависимости от пожеланий заказчика, зал трансформируется. Выпускникам предлагается фуршет или банкет. Первый вариант — до 250 человек, второй — до 200.

Grand Admiral Resort & SPA

Загородное заведение на территории города Ирпень под Киевом (15 км от столицы). Несколько роскошных залов для проведения мероприятий находятся в живописном сосновом лесу. Здесь легко организовать праздник как на большое число гостей, так и камерные мероприятия. Преимущества загородного ресторана: наличие веревочного парка, активные игры, спортивные площадки, веломобили, услуги профессиональных ведущих. Здесь легко спланировать выпускной — в том числе, в формате квеста или тематического бала. Каждый банкетный зал — до 200 человек. На территории есть беседки, шатер. Доступен трансфер.

Famous

Караоке-клуб в Киеве предлагает стильный банкетный зал и организует мероприятия «под ключ». Плюсы заведения: красивые фотозоны, возможности для организации тематических мероприятий, предоставляются услуги профессиональных артистов. Основной зал вмещает до 100 человек, если выбран формат фуршета — до 250, малый зал рассчитан на 46 гостей.

Buddha-Bar

Необычное место с восточным колоритом расположено на улице Крещатик в центре города. Преимущества выбора в пользу этого заведения: 3 просторных зала, стильный интерьер, вкусная паназиатская и европейская кухня, возможность провести тематическое мероприятие. Самый большой зал вмещает до 300 человек.

CHOICE

Ресторан с караоке находится на улице Братиславской, Киев. В заведении есть 4 зала для 20-80 человек. Кухня разнообразная — европейская, восточная, китайская и японская, так же тут подают авторские блюда. Для выпускного подойдут просторные залы с удобно расположенными столами: остается место для танцпола и проведения конкурсов. Доступны услуги диджея, звуковая аппаратура, фейерверки, собственная парковка.

«Дача на Десне»

Живописное место на берегу реки в районе Троещина, где можно остановиться на несколько дней в комфортабельных номерах. Устройте пляжную вечеринку на белоснежном песке, устройте водную прогулку на весельной или моторной лодке или конный поход. Проведите выпускной активно.

Aurum

Оптимальный вариант в Киеве для костюмированного выпускного в формате бала. Изысканные наряды здесь будут смотреться выигрышно. Доступна живая музыка, нет ограничений по графику работы. Зал вмещает до 60 гостей.

«Терраса»

Уютный ресторан расположен в бутик-отеле «Воздвиженский». Главное преимущество — красота и уникальное оформление. Особенности — наличие открытых локаций, стильных двориков, панорамной террасы на крыше и фотозон. Созданы все условия для проведения праздника — в том числе, и выпускного вечера. Менеджер поможет подобрать меню, музыку и элементы декора.

Доступны форматы фуршета и банкета. Основной зал вмещает до 80 гостей, малый — до 30. А летняя терраса вмещает 120 человек — объединяйтесь с другими классами.

Квестория: новый формат для выпускного

978_0.534676001584477286.jpg

Квестория — сюжетная игра для всего класса, которую можно провести где угодно: в школе, в ресторане или на природе. Это может быть квест на 2-3 часа или мероприятие на целый день.

Выбирайте из 19 сценариев квестов и заказывайте дополнительные услуги: подбор площадки, трансфер, кейтеринг, шоу и фейерверки. Благодаря ролевому квесту праздник будет выделяться из всевозможных мероприятий. Выпускники, их родители и учителя почувствуют себя героями фильмов и окунутся в историю, полную неожиданных поворотов и веселых моментов. Ролей хватит на всех: квестории рассчитаны на 8-200 человек.

978_0.857233001584477350.jpg

Заказать лучший выпускной

Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних