Перейти до блогу

Лето в Киеве — время приключений и корпоративов на природе!

Обновлено: 25 июня 2019
Кто летом не мечтает вырваться из замкнутого офисного пространства на свежий воздух, отправиться в неожиданное путешествие и испытать новые эмоции? А после того как приключение закончится, можно вернуться на работу полными бодрости и новых идей, и наслаждаться позитивными воспоминаниями.

Кто летом не мечтает вырваться из замкнутого офисного пространства на свежий воздух, отправиться в неожиданное путешествие и испытать новые эмоции? А потом, после того как приключение (обязательно славное, не очень длинное и, конечно, веселое, интересное и с хорошим концом) закончится, чтобы можно было вернуться на работу полными бодрости и новых идей, и наслаждаться позитивными воспоминаниями.

Такие приключения может подарить вылазка всем коллективом на пикник в лес или парк, особенно если вы отправитесь туда вместе с «Квесторией». Городской сад Киева или другие парки города порадуют зеленью и свежим воздухом, дадут пространство для самых разных игр. Вы можете дополнить свою прогулку поиском интересных фактов о парках — ведь практически каждый из них имеет богатую историю, а некоторые даже являются памятниками природы. А еще это отличная возможность устроить незабываемый корпоратив на природе!

 


Компания «Квестория» приготовила 5 сценариев для летних мероприятий:

1. Выбрав парк подальше и потише, вы можете сыграть в «Город сталкеров» — сюжет для любителей историй про власти, скрывающие от обычных людей сведения о неизвестных гостях с других планет, и отважных сталкеров, выносящих загадочные артефакты с территории зоны... Вы станете жителями небольшого городка, в котором произошло что-то странное, и одни люди хотят теперь получить от этого выгоду, а другие — узнать истину и рассказать ее всем. Свежий воздух и открытое пространство для этой игры подходят идеально.

2. «Остаться в живых» еще одна активная игра, действие которой происходит в условиях, близких к природным: это расследование таинственного исчезновения экспедиции ученых на необитаемом острове, над которым якобы засекли НЛО. В рамках игры участникам придется не только взаимодействовать друг с другом и искать ученых, но и бороться за выживание с суровой природой, добывая себе пропитание и сооружая убежища. 

3. Еще одна история, действие которой происходит на необитаемом острове — «Завещание Флинта». Но на этот раз участники перенесутся во времена расцвета пиратства — XVIII век. Пираты, индейцы, слуги Британской короны, испанские аристократы и многие другие окажутся все вместе на маленьком острове, где когда-то, по легенде, закопал свое сокровище известнейший пират капитан Флинт.

 

4. Большой квест на 50-150 сотрудников — фантастический боевик «Секретная вечеринка». Сыграть в эту игру можно и на природе, а можно — в парке, где есть достаточных размеров кафе или ресторан, готовое принять большое количество гостей, тогда вы сможете насладиться летней зеленью во вполне цивилизованных условиях. Открытие международного Парка Развлечений ждет гостей, но не все из тех, кто прибудет на праздник, будут родом с нашей планеты. 

5. Для тех же, кто любит мотоциклы и хотел бы ощутить себя настоящим беспечным ездоком, подойдет сюжет «Герои асфальта» — квест с элементами криминальной комедии. В городе Либер-Сити проходит большая мотогонка, победители которой получат не только славу и признание. Страсти кипят нешуточные. 


Когда друзья и родственники спросят вас, как вы проводите лето и кем работаете, вы можете честно рассказать им, что вместе с коллегами искали клад и инопланетян на необитаемом острове, посетили вечеринку для избранных и спасли мир, выиграли мотогонки и пережили еще множество удивительных приключений. Зависть вам гарантирована!


Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних