Перейти до блогу

Эмоции здесь и сейчас: как сделать подарок удаленно

Обновлено: 17 мая 2022
По статистике у каждого из нас 2-3 раза в месяц намечаются праздники: Дни рождения друзей, родственников и памятные даты вроде «10 лет вместе» или «помнишь, как мы познакомились?». Как сделать сюрприз и отметить эти события, если карантин запрещает встречаться?

988_0.459970001589381487.jpg

Обезопасьте себя и дорогих вам людей от нежелательных контактов с курьерами и предметами. Даже если доставка бесконтактная, вы не знаете, кто комплектовал ваш заказ, мыл ли тот человек руки, и не чесал ли он нос, перед тем, как заклеить упаковку скотчем. Не хочется протирать подарок спиртом, отправлять его под УФ-лампу или ждать 5 дней (именно столько живет коронавирус на пластике и бумаге).

Дарите то, что принесет радость и яркие воспоминания удаленно! Квестория — это онлайн-вечеринка, общение и эмоции в одном подарке!

3 варианта подарка-квестории:

1. «Расплата»

988_0.131166001589381480.jpg

Если ваш друг — любитель острых ощущений, который никогда не лезет за словом в карман и хотел бы нюхнуть пороху, подарите ему вечер в стиле Тарантино. С погоней, кровищей, пистолетами и рисковыми поступками. Времени на раздумье мало. При попытке ограбить дом коллекционера, вы попали в ловушку: копы пронюхали о предстоящем деле. Завязалась перестрелка, двое убиты, а бесценные эскизы Пикассо пропали. Укрывшись на конспиративной квартире, вам предстоит выяснить:

  • кто из банды предупредил полицейских,
  • куда пропали эскизы.

... или получить пулю от босса.

2. «Неизвестная планета»

988_0.907455001589381471.jpg

Ваш друг пересмотрел «Звездные войны», «Стартрек», увлекается космосом и научной фантастикой? Подарите ему игру с детективным сюжетом. Действие разворачивается на межгалактическом корабле: во время одного из скачков срабатывает аварийная сигнализация и космолет совершает экстренную посадку. Вы очнетесь на незнакомой планете без памяти и с чувством нарастающей тревоги. Починить корабль можно, но домой вернутся не все...

3. «Спиритический сеанс»

988_0.166133001589381466.jpg

Какой Шерлок вам больше по душе? Роберт Дауни мл., Бенедикт Камбербэтч или Василий Ливанов? А может быть, вы с друзьями и сами бы прекрасно справились с ролью детектива? Проверьте в квесте «Спиритический сеанс». Атмосфера Лондона конца 18 века, мистика и общение с духами, улики и домыслы... Такой подарок понравится IT-шникам и людям интеллектуальных профессий.

Как проходит онлайн-праздник с Квесторией:

  1. Вы выбираете сценарий и оплачиваете игру картой на сайте. После вам перезванивает менеджер, и вы обсуждаете вариант поздравления.
  2. Ваша компания получает роли по электронной почте, и каждый продумывает свой образ. Скоро вам предстоит решить судьбу своего персонажа и повлиять на участь других игроков.
  3. В назначенное время ведущий будет ждать всех в онлайн-кабинете. Погружение в сюжет начнется, как только все герои подключатся. Игра продлится 1,5-2 часа. Эта история оставит вас под впечатлением, как просмотр хорошего фильма. Вы еще долго будете обсуждать, что произошло и могло ли быть иначе.

Празднуйте, веселитесь и не отказывайте себе в удовольствии. Миссия квестории на карантине — дарить живое общение даже на расстоянии.

988_0.488771001589381457.jpg

Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних