Перейти до блогу

Инструкция, как круто встретить Новый год-2017 дома

Обновлено: 25 июня 2019
Хотите встретить Новый год дома? А мы вас прекрасно понимаем! У домашних праздников особенная атмосфера. Сразу вспоминается детство, огромная елка до потолка, подарки, волшебные запахи, доносящиеся с самого утра с кухни...

Хотите встретить Новый год дома? А мы вас прекрасно понимаем! У домашних праздников особенная атмосфера. Сразу вспоминается детство, огромная елка до потолка, подарки, волшебные запахи, доносящиеся с самого утра с кухни... Да, выбраться в клуб или в гости — отличная идея. Но если хочется настоящего уюта и сладкой ностальгии, то домашний новый год в своем кругу — лучший вариант.

Вот инструкция, как сделать новогодний праздник волшебным.
 
  1. Новогодний дух. Елочка, старинные игрушки из семейных запасов, шуршащая мишура. Вспомните детство! Нарисуйте снежинки на окнах! Соберите семью и устройте вечер вырезания бумажных гирлянд! Подумайте, какие блюда ассоциируются у вас с новым годом — и сделайте их! Если не нравится традиция рубить живые елочки, сейчас в магазинах можно найти много искусственных и крайне симпатичных! А главное, не требуют никаких жертв: ни от природы, ни от вас (после них не надо устраивать уборку).


    домашний уют на новый год 
     

  2. Организуйте гору подарков! Обозначьте специальное место, где будут лежать подарки, позаботьтесь, чтобы они были красиво упакованы. Чтобы не прогадать с подарками, заранее спросить у близких, чтобы им хотелось получить. И не забудьте добавить еще и сюрприз от себя! Например, сертификат от «Квестории». Это 20 сюрпризов вместо одного — столько вариантов, на какой сюжет сходить! Ну и в подарок всегда уместно добавить сладости: шоколадки, конфеты, вездесущие мандарины.

  3. Вечеринка дома — не повод приходит на нее в старых трениках:) Нарядитесь! Красивые костюмы, парадная обувь — это создаст атмосферу праздника, а не обычных посиделок. А еще можно устроить маскарад! Да-да, тоже как в детстве. Костюмы любимых героев, зверей, сказочных созданий! Предложите гостям стать участниками карнавала — сами увидите, как у них загорятся глаза.

    новогодняя вечеринка дома 

  4. Придайте вашему общению новые нотки — устройте гостям приключение! Путешествие на Дикий Запад, полет в космос, съемки фильма, поиски клада на маленьком островке... Вот это — повод не спать до утра, смеяться, общаться и получать от праздника удовольствие! Пробудите в себе ребенка и самые светлые и радостные эмоции!

Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних