Перейти до блогу

Идеи праздника для HR: Новый год ближе, чем вы думаете!

Обновлено: 17 января 2022
Хороший HR задумывается о новогоднем корпоративе с осени. В декабре, когда на носу годовой отчет, сил на организацию мероприятия часто не хватает, а лучшие места уже разобраны.

852_0.969866001568200623.jpg

В последний момент вы хватаете «горящее предложение» с ВАУ-корпоративом, но зал оказывается неудобным, на столе — пирожки из соседнего супермаркета, а вид Снегурочки подсказывает, что это не Новый год, а скорее зомби апокалипсис. В голову приходят мысли: «Сиди тихо, и она тебя не заметит».

Так что, если вы хотите запоминающийся праздник, самое время начинать подготовку. А мы расскажем, как это сделать.

В центре внимания — 2020 год Белой Металлической Крысы. Под этим знаком родились Уильям Шекспир, Вольфганг Амадей Моцарт и Жюль Верн. Год будет удачным для амбициозных, целеустремленных людей. В деловой сфере предстоит много масштабной работы, в которой Крысы добьются успеха. Драконы, Свиньи, Обезьяны и Быки тоже могут ждать всяческих плюшек и ништяков от жизни.

Как отметить НГ с коллегами?

Не ограничивайтесь фуршетом, наесться «Оливье» вы успеете дома. Проведите стильное мероприятие. Пусть каждый участник почувствует себя другим человеком. Границы кабинетов и должностей исчезнут в веселом сюжете квест-игры. Тайные мечты и дерзкие авантюры осуществятся!

Перенеситесь в Америку 30-х годов и превратитесь в Аль Капоне. Бухгалтер забудет об 1С и наденет фуражку копа, а начальник охраны перестанет думать о рациях и графиках смен — этим вечером он станет не кем иным, как мэром города.

852_0.597143001568200639.jpg

Символ года, Крыса, ценит комфорт и уют. Попробуйте провести корпоратив в семейном формате. Пригласите жен, мужей и детей сотрудников на мероприятие. Этим вы покажете, что понимаете, как важен баланс между работой и домом. Знакомство супругов с коллегами располагает к доверию, пробуждает интерес к делам фирмы. Ну, а молодежь будет на седьмом небе от счастья. Вспомните, как в детстве вам хотелось пойти к родителям на работу, и сколько радости доставляло посидеть за рабочим компьютером и поставить пару печатей.

В сюжетно-ролевой игре сотрудники и их семьи станут участниками секретной вечеринки. Помните фильм «Люди в черном»? Вас ждет сюжет позабористей. В нем столкнутся экстрасенсы и спецназ, вольные художники и монахи Шаолиня. Юмор, тайны и... заговор космического масштаба!

852_0.068745001568200650.jpg

Что надеть?

Белая и металлическая — этим все сказано. Светлые оттенки, блестки, пайетки — дамы будут счастливы примерить ослепительные наряды. Устройте бал-маскарад, а лучше живой квест с итальянскими мотивами. Вы не представляете, на какие авантюры способны ваши коллеги, и что скрывают в корсетах прекрасные незнакомки. О своих впечатлениях рассказывает Наталия Никонорова, г. Саратов:

Ребята, с момента проведения квеста «Тайны Венеции» прошел почти месяц! Но))) До сих пор мы на работе время от времени называем друг друга нашими сценическими именами и подкалываем по поводу двойного венчания, непредвиденных краж после удара дубинкой))))))
Спасибо за яркие эмоции, позитив, уникальную атмосферу и захватывающий сюжет! Это было круто, это было красиво!

852_0.634116001568200662.jpg

Еще один вариант — тематическая новогодняя вечеринка. Создайте запоминающийся образ лихого бандита или очаровательной принцессы. Нарядитесь в Купидона, отчаянного пирата Блэк Джека или Йоулупукки. Попробуйте растопить сердце Снежной Королевы, очаровать потомственного колдуна или пронзить стрелой любви сердце инквизитора. 33 сценария для компаний от 7 до 200 человек ждут вас!

Подарок для компании!

До 31 октября действует спецпредложение на новогодние корпоративы. Забудьте о предпраздничной суете и получите приятный бонус.

Узнать подробности

Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних